Как оформить аренду земли в сельской местности при отказе администрации из-за несовпадения с планом межевания?
Живу в сельской местности, пользуюсь землёй под огород около дома (раньше её просто раздавали). Хочу оформить аренду, администрация отказывает, ссылаясь на несовпадение с планом межевания. Что делать? Спасибо.
Добрый вечер! Если идет речь о правилах землепользования и застройки (о несовпадении), то вряд ли в судебном порядке вы сможете оспорить отказ администрации. Тогда этот кусок земли под что можно использовать, какое назначение предусмотрено? Уточните формулировку администрации, тогда можно будет ответить точнее.
Всего хорошего!
Получите от администрации официальный отказ т обжалуйте его в суде. Юном порядке.