Как оформить земельный участок в собственность, если его необходимо пока жестко построить?

Вопрос №7144234 из г. Уфа
опубликован 17.06.2015, 20:41
Несколько лет назад получила земельный участок в аренду от районной администрации. Теперь хочу оформить его в собственность. Администрация отказывает, ссылаясь на то, что на нем не построен дом. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерно.

17.06.2015, 20:57

А каким образом можно перевести его в собственность?

17.06.2015, 21:23

Во-первых изучите условия договора аренды.

Можете только выкупить.

17.06.2015, 21:31