Что делать, если лечащий врач не принимает без записи на прием?
Обратился к врачу с острой болью лечущий врач по месту жительства принимает толь ко по талонам запись закончилась. Чего мне делать.
Лучший ответ
Добрый день, Сергей! Идти на прием к дежурному врачу по "живой" очереди, либо обратиться приемный покой медучреждения.
Спасибо за дельный совет!