Муж хочет взять с собой моего ребёнка от первого брака в отпуск в другой город. Как и у кого оформить разрешение на выезд?

Вопрос №16345023 из г. Хабаровск
опубликован 24.09.2019, 06:22
Муж хочет взять с собой моего ребёнка от первого брака в отпуск в другой город. Как и у кого оформить разрешение на выезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение на выезд оформляется у нотариуса, в котором указывается страна, куда собирается выехать ваш муж с вашим сыном и на какой срок выезжает ребенок.

24.09.2019, 06:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Город на территории нашей страны. Или не имеет значения и все равно указывать страну?

24.09.2019, 06:43

Нет, по России не нужно разрешения на выезд, просто можете оформить у нотариуса доверенность на представление интересов вашего сына в учреждениях здравоохранения.

24.09.2019, 06:47