Могут ли дети от предыдущего брака претендовать на зарплату отчима после его смерти, если мама не знает пинкод от его карты?
У нас умер отчим, а на его карте з.п.за тот мес. но мама не знает пинкод от карты, у него остались двое детей от предыдущего брака, могут ли они претендовать на зарплату отца? Мама и отчим расписаны.
Лучший ответ
Здравствуйте, если по иному никак и Деньги будут включены в наследство, то могут: Ваша Мама и дети наследники первой очереди.