Хотим купить дом в Крыму, но земля под домом не оформлена никак. Можно ли ее оформить покупателю, после покупки? Спасибо.
Так просто не ответить. Необходимо смотреть документы на объект недвижимости. Миллион нюансов. На основании каких документов продавец является собственником домовладения? Что указано в этих документах? Дом поставлен на учет в кадастре и имеет кадастровый номер? В общем, много чего необходимо выяснять с учетом действия украинского законодательства до 2014 года.
Уважаемый посетитель сайта! Если она не оформлена, то и дом не оформлен, поэтому покупать нечего.
Пусть сначала он, продавец, сам ее оформит на себя, ему проще.
У продавца право собственности Р.Ф. Дом имеет кадастровый номер.
Вероника, вы можете оформить землю после покупки, но вам ее придется выкупать, другое дело продавец, в зависимости от ситуации, продавец может оформить ее бесплатно.
Продавец гражданин Украины.