Необходимость уплаты госпошлины при смене генерального директора - актуальная информация и размеры пошлины
При смене ген. директора нужно ли уплачивать гос. пошлину для налоговой инспекции? Просто я слышал, что при смене генерального директора с 2010 г. пошлина не уплачивается. Терзают смутные сомнения. Подскажите пожалуйста, если нужна госпошлина, то сколько она составляет на сегодняшний день?
Александр, добрый день!
Эта госпошлина - за регистрацию изменений, не вносимых в Уставные документы.
Платить необходимо.
Всего доброго,
С уважением,
Ст. 333.33 НК РФ не предусматривает, оплаты гос пошлины, заплатите только нотариусу за заверение подписи на заявлении.