Какие санкции ждут 35-летнего мужчину, не служившего в армии, при предоставлении справки из военкомата для трудоустройства

В армии не служил в 17 уехал в Москву работал не оформляясь повестки приходили по месту жительства родителей сейчас решил устроиться работать официально отдел кадров требует справку из военкомата какие санкции меня ждут возраст 35 л. Спасибо!
Лучший ответ

Никаких. Срок давности истек. Заплатите адм. штраф, встаете на учет в запас и все.