Оскорбления и угрозы классного руководителя - что делать в данной ситуации?
Снова обращаюсь к вам с вопросом. Мой сын учится в 9 классе. Их классный руководитель на классном часу, регулярно оскорбляет моего ребенка, по разным причинам, например: если я не смогла прийти на собрания, она говорит ребенку, что приедет к нам домой и заберут его в детский дом, и это происходит не только с моим ребенком. Она стращает весь класс, тем что их родители не справляются с их воспитанием и говорит что всех в дет. дома отправит. Дети ее боятся, впрочем как и родители. Ведь не у каждой семьи имеются апартаменты в 80 квадратных метров, как у их классного руководителя и вообще многие живут бедно, не смотря на то что работают. Скажите как быть в данной ситуации, с директором общались, но результата нет. Наоборот еще хуже стало. Что делать? Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру и уполномоченному по правам ребенка.
Спасибо за объяснение!