Оплата вывоза мусора в пустой квартире при наличии оплаты по другому адресу - нужно ли платить дважды?
Нужно ли платить за вывоз мусора, если в квартире никто давно не проживает и не прописан, а собственники, в свою очередь, зарегистрированы и фактически проживают по другому адресу и регулярно оплачивают вывоз мусора по месту регистрации и фактического проживания. Нужно ли платить дважды, тем более за услугу которой никто не пользуется? Спасибо!
Лучший ответ
Нет, дважды платить не нужно, предоставьте документы об оплате по месту фактического проживания, регистрации в УК, ТСЖ, обслуживающие МКД, где не проживаете.