Право на жилье для взрослого внука без собственного жилья - существует ли закон?
Мой сын и его сожительница не имея своего жилья проживали в моей квартире родился внук они его бросили и я стала опекуном внук прописан на моей жилплощади и я ему дала долю в своей квартире но своего жилья у него нет только та доля в моей квартире ему уже 18 он так же проживает со мной в одной комнате в другой живёт мой сын который тоже не имеет своего жилья все живут в моей квартире внук учится в техникуме на гособеспечении имеет ли право мой внук на получения ему своего жилья? Он имеет право иметь своё жильё где может создать свою семью есть ли какой то закон?
Это зависит сколько у него метров в собственности. Если в пределах санитарных норм то государство не поможет.