Я была мать одиночка вышла замуж я могу оформлять детское пособие без его справки о доходах он сидит в тюрьме.
Лучший ответ
Подавайте на оформление, если откажут, то обязаны выдать официальный отказ-указать на каком основании отказано. Если есть возможность, то получите копию приговора на своего мужа. В суде могут отказать в выдаче. Тогда Вам необходимо пойти к председателю суда на прием и объяснить, что приговор Вам необходим для получения пособия на ребенка. В большинстве случаев председатель суда идет навстречу. С приговором суда повторно обращаетесь на оформление пособия.