Мать-одиночка вышла замуж муж официально не работает детские отказывают оформлять. Имеют ли право?
Если мать-одиночка выходит замуж, то право на получение таковых льгот у нее сохраняется.
Поэтому, оформить льготы женщина может и после вступления в новый брак. Если ребенок не усыновлен новым супругом, то автоматически происходит получение льгот и денежных пособий. И не прекращается это до установления отцовства или усыновления ребенка супруги. Она не теряет возможность воспользоваться предназначенными матери–одиночке льготами. Все пособия аналогичным образом сохраняются.
А вот при установлении отцовства или при усыновлении ребенка новым супругом, действие таковых льгот прекращается.
Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу так как надо видеть все имеющиеся у вас по делу документы.