Срок пребывания в России просрочен - возможность отменить депортацию при заключении брака в Узбекистане
Собирался женится она выехала в узбекистан к больному отцу тогда и выяснялось что срок пребывания в России просрочен если я женюсь на ней в узбекистане можно будет отменить депортацию я гражданин России.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Теоретически возможно, но только по решению суда.