Срок пребывания гражданина Узбекистана, вернувшегося из России, перед вылетом в Россию (без выдворения)
Завтра вылетают родственники.Боятся что не всех выпустят или впустят в Россию.По рассказу знакомый выехал Россию поездом Россия не впустила.Чуть позже вылетала самолетом тоже не выпустили с Ташкента.Ей сказали что 180 дней.МОЖЕТ ЛИ ТАКОЕ БЫТЬ ?
Здравствуйте, Олег Николаевич!
90 суток. Остались вопросы. Обращайтесь.