Почему мой ребёнок может быть взят на вечернее обучение после пересдачи ОГЭ?
Мой ребёнок не сдал огэ с первого раза. Была пересдача в сентябре, и он успешно сдал предметы. В школе говорят, что его могут взять только на вечернее обучение. Почему и имеют ли право на это?
Лучший ответ
Здравствуйте. При наличии мест на дневном обучении - перевод на вечернее не правомерен в данном случае.
Хороший ответ. Спасибо!