Травма спины 14-летнего сына в батут-центре - перелом позвонка под вопросом, МРТ планируется для выявления скрытых травм. Каковы последствия для нас, родителей?
Сын 14 лет в батут - центре получил травму спины, под вопросом перелом позвонка, на снимке перелома нет, хотят делать МРТ, чтобы избежать скрытых травм, мне позвонили из милиции спрашивали что да как? Сказали что так как ребенка положили в больницу с диагнозом перелом (он не подтвержден рентгеном, МРТ еще не делали), то сотрудница, звони ваш из милиции сказала что с них требуют по законодательству, что травма приравнена к средней степени тяжести, что возможно позвонит д означать, давать показания. Что нам родителя светит?
Найдите юриста, иначе потом что-либо доказать в суде будет трудно.