Вопрос о несоответствии указанной и фактической организации работы при подаче заявления на загранпаспорт
Добрый день! Это конечно с одной стороны ложные сведения, но скорее всего вы не получите отказ т.к. при такой загруженности УФМС вряд ли проверяют достоверность всех сведений по работе. Главное, что бы вы в дальнейшем (когда будете подавать заявление на получение нового загранпаспорта) указывали эту работу (которую уже указали) если она по сроку будет указываться в заявление. Это что бы в будущем у вас не получилось расхождение в данных. Ну а если все таки инспектор будет внимательный и выявит у вас несоответствие, то конечно вы сразу сможете подать новое заявление.