Вчера мне не перечислили зп, обосновав это тем, что она ушла в счет погашения этого долга.
Ситуация такая. Я работаю кассиром по продаже жд и авиа билетов. Работаю в организации А. В 2010 году моя организация покупает организацию Б. По документам остаются 2 разные организации. В ноябре 2010 года в купленной организации возникла проблема с кадрами и меня попросили подменить там кассира. Никаких бумаг не подписывала, просто отработала там 2 недели. Сейчас нас всех перевели из организации А в купленную организацию Б. И мне предъявили что с тех пор у меня по кассе не идет 38 тысяч, по телефону руководитель сказал выплатить их. Вчера мне не перечислили зп, обосновав это тем, что она ушла в счет погашения этого долга. Я в отчаянии! Я не брала этих денег! Что делать?
Договор о мат. ответственности есть? В случае, если работодатель будет высчитывать данную сумму из з\платы,обратиться в прокуратуру, в случае обращения его в суд он будет обязан доказать вашу вину