Проблемы с увольнением и возвратом ипотечного займа - рассмотрение правовых условий
Если меня уволят по несоблюдению условий контракта. Придётся ли мне возвращать сумма ипотечного займа, которую я брал на покупку квартиры. Если вы луга на данный момент составляет 25 лет. В льготном тсчислени.
Здравствуйте, Вашей выслуги в ВС РФ достаточно для возникновения у Вас права на погашение перечисленных в рамках НИС денежных средств (необходимая выслуга 20 лет и более, в том числе, в льготном исчислении) (ст.ст. 10 и 15 ФЗ "О НИС").
Что такое луга вы военный вс рф по программе.
Нужно посмотреть. Что написано в договоре займа денежных средств. Если в нём нет условий о которых вы говорите, значит не могут.
Выслуга лет в льготном исчислении 25 лет.
Денежные средства Вам государству возвращать не надо (см. ст.ст. 10 и 15 ФЗ "О НИС").
Долг перед банком Вы обязаны погасить самостоятельно.