как узнать за что сняли деньги судебные пристава?
Как узнать за что сняли деньги судебные пристава?
Татьяна, обратитесь в банк по телефону горячей линии и получите информацию по вашему счету. Движение денег также можно отслеживать в режиме онлайн если на вашем гаджете стоит соответствующее приложение. Например, такое как Сбербанк Онлайн.
Можно напрямую обратиться в службу судебных приставов.
Добрый день!
Проверьте наличие исполнительного производства в отношении Вас на сайте ФССП (fssp.ru).
Обратитесь к судебному приставу-исполнителю возбудившему исполнительное производство, он должен дать Вам всю информацию.