LSN Messenger
Белгород, 24.09.2019, 18:21

Я жена подсудимого, я общественный защитник, я могу обнимать и целовать его на свидании? Что мне дозволенно?

Вопрос №16348207 из г. Белгород
опубликован 24.09.2019, 18:21
Я жена подсудимого, я общественный защитник, я могу обнимать и целовать его на свидании? Что мне дозволенно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такие знаки внимания не входят в полномочия защитника, даже общественного.

Ваши права указаны в статье защитник УПК РФ.

24.09.2019, 21:48
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Да имеете право, по согласованию с администрацией итк, предоставляют комнату.

24.09.2019, 18:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Уважаемый посетитель сайта! Свидания у вас будут в СИЗО или в колонии, в ИВС свидания не проводятся, поэтому сотрудники полиции правы.

24.09.2019, 21:54

Смотря что вы подразумеваете под свиданием. Если Вы имеете в виду свидание в следственном кабинете, Вы действуете как защитник и пришли не на свидание, а для оказания юридической помощи. Соотвественно, если сотрудник увидит что либо не вписывающееся в полномочия защитника, он может прервать оказания Вами юридической помощи. Если вы на реальном свидании, то Вы жена и можете делать все что угодно.

24.09.2019, 23:07

Кристина если вы пришли как жена и женщина на свидание, то комната, если в качестве законного представителя, то вы защитник, долгие обнимания могут быть расценены под замечания, может им завидно.

25.09.2019, 05:02

Приходят с дежурной части кто на камерах седят, и говорят что нельзя, что в этом случаи делать?

24.09.2019, 21:38

Кому верить? Одни говорят можно, другие нельзя! Что мне там позволено?

24.09.2019, 22:05