Какие документы нужны для получения наследства при изменении названия города
Документ на квартиру от умершего человека есть но там написан город который раньше назывался а теперь город называется под другому какие надо документы в суд что бы наследство ступить прошло уже 6 месяцев Нотариус проглядел все только после срока говорит иди те теперь в суд.
Лучший ответ
Для идентификации субъекта обращайтесь в архив.
Для установления права на наследство и восстановления срока обращайтесь в суд.
Спасибо за грамотный ответ!