Что нужно для того, чтобы проверить человека на детекторе лжи?

Вопрос №16348497 из г. Пенза
опубликован 24.09.2019, 20:03
Что нужно для того, чтобы проверить человека на детекторе лжи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде всего необходимо согласие самого "человека", Елена.

24.09.2019, 20:11

Без его согласия никак нельзя?

24.09.2019, 21:01

Только его согласие.

24.09.2019, 21:11

Это невозможно даже чисто теоретически. Человек же должен отвечать на вопросы. Это делается добровольно.

24.09.2019, 21:21

А через органы полиции тоже нельзя?

25.09.2019, 11:09

Даже через органы полиции нужно согласия!

25.09.2019, 11:28