Вправе ли администрация ИК запретить в передачах осужденным карамель.
Вправе ли администрация ИК запретить в передачках осужденным карамель.
Лучший ответ
Если отсутствуют ограничения, установленные санитарно-эпидемиологической службой и продукт не требует термической обработки, то оснований для запрета быть не должно.
См. Приложение N 1 к Правилам внутреннего распорядка исправительных учреждений.
Благодарю за потраченное время!