Мою дочь ударил воспитатель по голове ладонью, и в этот же день позвонила себе ударить другого ребёнка.
Обратитесь за мед. помощью врачи должны исключить зчмт, это ребенок, иногда слабенького удара достаточно для сотрясения могза. При обращении за мед. помощью врачу укажите, что ребенок травму получил от удара воспитателя. Врач сам сообщит в полицию по данному факту. Но после обращения в больницу, лучше ехать в отдел полиции и написать заявление, приложив копию справки, подтверждающей обращения за мед. помощью.
Здравствуйте.
Обратитесь в прокуратуру.