Переселение в Россию для матери инвалида детства - возможность получения гражданства и участие в программе переселения
Казахстана мой сын 17 лет инвалид детства 3 группы гр.РФ, проживает со мной в казахстане моя родная сестра проживает в россии гр РФ смогу я выехать в россию на ПМЖ и получить гр РФ по упрощённому порядку в россии имеится дом наследство от родителей или смогу я участвовать в программе переселения?
Лучший ответ
Да, сможете получить гражданство в упрощенном порядке, если сестра имеет российское гражданство и проживает постоянно в России
Спасибо за ответ!