Мне предлагают кредит дистанционно.
Здесь нужно быть крайне осторожной, потому что сейчас много мошенников ст 159 УК РФ,которые предлагают кредит дистанционно. Если у Вас просят некоторую сумму, а только потом оформление кредита, то это точно мошенники.
Нужно заключать письменный договор.
Здравствуйте, в этой сфере кредитования сейчас очень много мошенников. Если будут просить деньги перед выдачей кредита не важно на что, прекращайте общение сразу, это мошенники. Запомните ни один банк или МФО не просит у своих заемщиков деньги перед выдачей кредита или займа. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.