Диплом о СПО, получил ещё при СССР, пришёл в негодность, а СПТУ уже не существует. Могу ли я восстановить?
Лучший ответ
Можете. При ликвидации учебного заведения документы передаются в архив. Обратитесь в управление образования Сахалинской области. Они скажут, какой перечень документов необходим для получения дубликата.
Выражаю признательность за помощь.