Как мне восстановить поврежденный диплом от Тюменского государственного нефтегазового университета, если я проживаю в городе Абинске, Краснодарский край, но обучался заочно в Тюм

Моё имя Владимир в 2008 году я получил диплом Тюменский государственный нефтегазовой университет, к сожалению он пришел в негодность, как мне его восстановить я проживаю в городе Абинск Краснодарский край а учился я в Тюмени и диплом тамже получил заочное отделение.
Лучший ответ

Обратиться в университет с заявлением о выдаче дубликата. Подробности можно выяснить через контакты на сайте (сейчас он переименован в Тюменский индустриальный университет):

http://www.tyuiu.ru