Москва, 25.09.2019, 09:42

Сколько должен платить должник по алиментам, если не работает и заботится о своем инвалидном ребенке?

Вопрос №16350094 из г. Москва
опубликован 25.09.2019, 09:42
Алименты. Сколько должен платить должник? Если он не работает и ухаживает за другим своим ребёнком инвалидом? По решению суда 1/4 его доходов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анастасия.

Должник должен платить по решению суда 1/4 от его доходов, если он не работает то приставы будут взыскивать из расчета средней заработной платы по региону.

25.09.2019, 10:07

А если он ухаживает за инвалидом?

25.09.2019, 14:37

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Если не работает, тогда расчет алиментов будет из расчета средней зарплаты по региону.

25.09.2019, 15:04

Это никого не интересует. Сеть решение суда вот по нему и надо платить.

25.09.2019, 15:05