Сколько должен платить должник по алиментам, если не работает и заботится о своем инвалидном ребенке?
Алименты.
Сколько должен платить должник? Если он не работает и ухаживает за другим своим ребёнком инвалидом? По решению суда 1/4 его доходов.
Здравствуйте Анастасия.
Должник должен платить по решению суда 1/4 от его доходов, если он не работает то приставы будут взыскивать из расчета средней заработной платы по региону.
А если он ухаживает за инвалидом?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Если не работает, тогда расчет алиментов будет из расчета средней зарплаты по региону.
Это никого не интересует. Сеть решение суда вот по нему и надо платить.