Почему в деревне и многодетным матерям иногда отказывают в молочной кухне?
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 1 июля 2013 г. N 461
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ "РАЗВИТИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ДО 2021 ГОДА"
В рамках Правительственной программы "Бэлэкэч" по обеспечению молочными продуктами питания детей первых трех лет жизни Министерство здравоохранения Республики Татарстан взаимодействует с 2010 года с ОАО "Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат". Все дети в республике, в том числе и в сельской местности, бесперебойно получают полноценное сбалансированное питание 7 дней в неделю. Число получателей молочных продуктов в 2013 году составляет 39 107 человек. Продукция молочного комбината доставляется на раздаточные пункты при лечебно-профилактических учреждениях всех муниципальных районов республики на 5 автомашинах со специальной маркировкой, оборудованных системой "ГЛОНАСС". Мониторинг поставок детского питания ведется ГАУ "Диспетчерский центр Министерства здравоохранения Республики Татарстан".
Я правильно понимаю не законно отказывают в молочной кухне ребенку?
Конечно же правильно понимаете и незаконно отказывают.