Какая громкость музыки допустима на субботний вечер в немецком частном доме?
Субботний вечер. Хоте 00 гробовую тишину устраивать! Все соседи не против громкой музыки, все относятся с пониманием, да и живем мы в частных немецких домах! Но только одна соседка ведьма постоянно вызывает полицию ровно в 23.00 во всякие праздники, только Новый год не трогает! Так вот, вопрос! С какой громкостью я могу веселить музыкам своих гостей до полуночи? Напрмню, дома немецкие. Частные и хорошо защищены от громких свуков.
Лучший ответ
С той громкостью, которая бы не нарушала ночной покой граждан.