Сгорел мой двухквартирный дом из-за неосторожности соседей - Как мне рассчитывать компенсацию?
У меня такой вопрос что я могу сделать в такой ситуации? Дело в том что сгорел мой собственный дом он был на две семьи, двухквартирный. Мне выдали в МЧС постоновление о пожаре, там указано то что возгорание произошло со стороны соседей по неосторожности. Но мой бывший муж он там проживал с моим сыном сказал что убыток составил 30.000, а у этого соседа убыток 60.000. Могу ли я на что то расчитывать в данной ситуации?
Вы можете рассчитывать на возмещение ущерба виновником пожара.
Оценивайте свой ущерб и взыскивайте с виновника.