2 месяца назад пропала задолженность с фссп по алиментам у должника, как вернуть долг в базу.
В приёмные дни к приставам общаться, вторник с 09.00. до 13.00. и в четверг с 13.00. до 18.00.
Если долг менее 10 000,00 руб. и алиментщик официально трудоустроился, то ИП окончит пристав. Работодатель обязан будет удерживать алименты и задолженность по ним до увольнения алиментщика. После увольнения пристав узнав об этом вновь возбуждает ИП. Возможно н/летнему исполнилось 18-ть лет и ИП по взысканию алиментов прекращается и возбуждаться должно новое ИП по взысканию задолженности + выносится постановление о расчёте задолженности по алиментам.
Возможно долг погашен и вам еще не перечислили деньги приставы.
Возможно отменил исполнительный документ алиментщик, судебный приказ.
На какой стадии находится исполнительное производство?