После увольнения по несоблюдению условий контракта - что ждать - квартиру или субсидию?
Скажите. Если увольняется на пенсию по несоблюдение условий контракта, квартиру обязаны или субсидию сразу давать. Или без моего согласия исключат из списков части и буду ждать дома очереди?
Здравствуйте, Вы вправе претендовать на жилищную субсидию только при наличии у Вас выслуги в ВС РФ не менее 20 лет, а также при условии признания Вас нуждающимся в постоянном жилье.
Необеспеченность ЖС не является препятствием для увольния Вас с военной службы по данному основанию, а также для исключения Вас из списков личного состава части.
Одновременно с этим, разьясняю, что выплата ЖС производится в порядке очередности, исходя из даты постановки на учёт нуждающихся в жилье.
Вас могут исключить из списков части до предоставления жилого помещения или субсидии.