Военнослужащего исключат из списков части из-за нарушения условий контракта и после прохождения медицинского освидетельствования
Военнослужащего исключат из списков части если он находится в госпитале после приказа об увольнении по несоблюдению условий контракта и пройдено ввк и получено подтверждение с цввк.
незаконно.
ст.38 п.11. Окончанием военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.
Военнослужащий должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы, за исключением случаев, когда:
военнослужащий находится на стационарном лечении;
"О воинской обязанности и военной службе"
Обжалуйте действия командира в прокуратуре или в военном суде.