Я родилась 08.12.1958, а в 45 лет мне выдали паспорт 08.12.2003 он действителен или нет?
Лучший ответ
Ваш паспорт действителен.
Спасибо за дельный совет!
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Если вы указали дату вашего рождения в паспорте 08.12.2003, тогда паспорт не действителен.
То что нужно. Спасибо!