Проблемы с доказательством брака в украинском паспорте - отсутствие свидетельства о браке и недействительный штамп
Наталья, сейчас вообще штампы в паспорте не актуальны, их не ставят, значения они не имеют.
Важным является актовая запись о браке, эти сведения содержаться в РАГСе по месту регистрации брака, если Вам нужно, то Вы можете получить Извлечение из реестра актовых записей о регистрации брака, чтобы его получить нужно Вам обратиться в РАГС или в Центр административных услуг по месту жительства.
Добрый день уважаемый, гость.
В данном случае только через суд надо устанавливать факт его рождения
С пожеланиями удачи и хорошего настроения!
Извлечение из реестра актовых записей о регистрации брака, чтобы его получить нужно Вам обратиться в РАГС или в Центр административных услуг по месту жительства.