Как правильно оформить исковое заявление для равного распределения алиментов между детьми?
Мой муж платит алименты 25%,ребенку от первого брака, усыновил моего и хочет чтоб я подала на алименты, чтоб детям было поровну оказана помощь. Как мне оформить исковое заявление? Помогите пожалуйста.
Если Вам требуется помощь в подготовке иска, напишите мне в личные сообщения, подготовим в кратчайшие сроки.
Здравствуйте. Выбирайте юриста и заказывайте работу. Иск должен соответствовать ст. 131. 132 ГПК РФ. данная услуга оказывается юристами на платной основе.
Вам необходимо написать два заявление в суд, одно от вас на взыскание алиментов на вашего ребёнка в размере 16 5%, второе заявление от мужа на снижение алиментов на первого ребёнка до 16.5%