Как отказаться от усыновленного ребенка и прекратить выплаты алиментов - информация и действия

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака, до брака усыновил этого ребенка, имеется акт усыновления. Как он может отказаться от ребенка, чтоб не платить алименты, что нужно для этого сделать.

Лучший ответ

Здравствуйте! Ребенок не игрушка, захотел взял, перехотел- отдал!!! Законодательством РФ не предусмотрена процедура отказа от ребенка!

Не сможет он отказаться