Нужно ли указывать электронную почту при оставлении вопроса на сайте для ожидания звонка?
Я уже сформулировала свой вопрос на сайте, указав свой номер телефона, но не указала эл. Почту. Подскажите, пожалуйста, мне перезвонят?
Лучший ответ
Да, должны позвонить по указанному номеру телефона.
Выражаю признательность за помощь.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Юристы сами не звонят клиентам и не отвечают на почту.