Запрос адреса электронной почты городского суда Санкт-Петербурга для отправки разоблачительного письма о мошеннической сделке по продаже квартиры
Будьте пожалуйста любезны! Предоставьте мне пожалуйста адрес электронной почты городского суда Санкт-петербурга. Мне нужно послать разоблачительное письмо на имя судьи насчет мошеннической сделки по продаже моей квартиры между Зайвий Ю.А и Константиновой С.А.
Адрес электронной почты Санкт-Петербургского городского суда - gorsud.spb@sudrf.ru
Такие дела.
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Здравствуйте. Суд не будет читать ваше письмо. В суд следует обращаться исключительно с исковым заявлением, в данном случае о признании сделки недействительной.
О совершенном преступлении следует сообщать в правоохранительные органы, Ваше обращение в городской суд не приведет ни к какому положительному результату.
ие нужно согласно статей №№56,57 доказать,что на момент сделки по продаже,квартира действительно числилась в залоге по материалам росреестра. Поэтому я и взял смелось просить суд сделать запрос в росреестр насчет законности сделки по продаже квартиры