Ожидаемая пенсия откладывается на 18 месяцев - что делать в такой ситуации?
Алина, Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация не может быть полной, однако Вам необходимо подать заявление и получить в ПФР письменный отказ. После изучения Ваших документов и сформированного отказа, возможно дать ответ.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
По какой профессии мама собралась выходить на пенсию по выслуге лет.
Профессия - мед работник в сельской местности.
Алина, Здравствуйте
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.