Какие пособия и помощь могут быть доступны для матери после потери мужчины, отца ее детей?
Вам нужно уточнить есть ли у него наследство, дети могут вступить, так же проверить счета, обратиться к нотариусу. Так как вы находились в гражданском браке, то вам ничего не положено. Пенсию по потери кормильца дети будут получать. Можете попробовать оформить пособие как малоимущая семья. Через суд на себя вряд ли вы, что то присудите!
Вам необходимо устанавливать свое иждивение в судебном порядке.
Здравствуйте.
Дети могут претендовать на наследство от своего отца.
Дети пенсию по потере кормильца получать должны. Субсидии по ЖКУ не дадут, не работаете.
Я имею ввиду, на себя я по мимо детей пенсию могу получать? Если мы были не в браке.
Только пенсия по потери кормильца на детей и право наследования детям по закону от отца. Вам, к сожалению, ничего не положено.