Как продать квартиру, если в ней прописан несобственник?
Ситуация такая. Я продаю квартиру (я собственник) ... в квартире прописан мой племянник (21 год ему в приватизацию он не входит). При продаже этой квартиры собираюсь купить две квартиры и в одну из них прописать племянника но будет это в другом городе. Племянник пошел выписываться но его послали в военкомат, а в военкомате сказали принести документ что он будет прописан и поставлен на учет в другом городе. Получается замкнутый круг. Как мне поступить? В агентстве недвижимости объяснили что с прописанным не собственником квартиру не продать.
Что то вам он ерунду говорит,спокойно выписывайте его из квартиры. или сами сходите в УФМС и все узнайте.