У нас под квартирой, в подвале, расположена школа танцев, постоянные басы, крики, что можно сделать в данном случае?
В Роспотребнадзор писали жалобу, хозяин школы танцев не впустили их сделать замеры шума. Так же мы писали заявление на хозяина данной школы в прокуратуру, даже был суд, везде нам отказывают.
Есть ли решение собственников мкд о размещении в подвале клуба. Нужно смотреть решение суда что бы понять какие требования были заявлены. Вносите вновь данный вопрос на собрание и правление дома.
Здравствуйте!
Вы праве обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на нарушение санитарных норм по уровню шума.