Обращение за помощью - Бомжи в подвале жилого дома мешают жителям 1-х этажей, давая пьянки. Участковый не реагирует. Как действовать?
В подвале жилого многоквартирного дома поселились бомжи, которые устраивают пьянки и не дают спокойно жить жителям 1-х этажей, т.к их слышно. Писали участковому, но он не стал выгонять бомжей с оккупированного подвала. Что можно сделать в данном случае, куда еще можно обратиться по данному вопросу?
Подвал является общим имуществом многоквартирного жилого дома, то есть - принадлежит вам всем на праве общей долевой собственности.
Собственники многоквартирного жилого дома вправе "выселить" посторонних граждан из подвала этого жилого дома.
Приведите подвал в порядок, поставьте двери, повесьте замки...