Ситуация с женщиной и несовершеннолетним ребёнком в частном доме - вопросы прописки, долгов и выписки
В частном доме постоянно прописана женщина с несовершеннолетним ребёнком. Родствениками не являются и каких-либо договоров на проживание нет.. никогда не проживала по прописке, естественно не платила за коммунальные услуги, у неё долги в банках и её всё время разыскивают по месту прописки.. ещё в добавок судима за убийство.. вопрос такой: заявление в суд писать одно, на маму и ребенка о выписке? Или же на маму отдельно, на ребенка отдельно?
Лучший ответ
Иск один к матери, которая будет ответчиком по делу и будет выступать в своих интересах и в интересах своего несовершеннолетнего ребенка.
Спасибо
На обоих один иск составляется.
Спасибо за быстрый ответ