Доказательства физического насилия по отношению к ребенку - признание и заявление в прокуратуру
Узнала со слов ребенка что отец применяет физическое насилие по отношению к сыну, планирую обратиться в прокуратуру. Скажите, пожалуйста, будет ли расцениватся как доказательство видео запись и запись диктофона, ребенку 8 лет? Или нет смысла обратиться в прокуратуру, с их бездействием уже сталкивалась раннее.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться, в полицию, в прокуратуру, органы опеки и к уполномоченному при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка.
Любые доказательства и свидетельские показания будут рассматриваться.
Спасибо за объяснение!
Обращаться нужно в полицию.
Спасибо большое!